En

Повышение энергоэффективности кампуса университета

Заказчик: Астраханский государственный университет

Проект направлен на обеспечение создания системы «умного кампуса» Астраханского государственного университета в рамках одного из направлений - электроснабжение.

Задачи:

1. Провести энергетическое исследование текущих показателей электроснабжения неэффективных зданий: учебный корпус № 1, общежитие № 1, общежитие № 3. (в том числе количество электропотребления, оборудование, затраты на обслуживание);

2. Подготовить предложения по модернизации, включая расчет стоимости предполагаемых затрат и технико-экономическое обоснование проекта модернизации;

3. Разработать проект модернизации электроснабжения неэффективных корпусов (учебный корпус № 1, общежитие № 1, общежитие № 3) с интеграций с верхним уровнем автоматизации и диспетчеризации здания «Пристрой к учебному корпусу № 1 АГУ».

Состав команды:

WPI