En

Профилирующие направления исследований

Деятельность центра

Положение о центре

Центр социологических исследований является структурным подразделением факультета социальных коммуникаций.

Центр специализируется на разработке и проведении прикладных социологических исследований, направленных на изучение социальных процессов и актуальных проблем университета, а также оказывает ряд услуг коммерческим и некоммерческим организациям при разработке и экспертизе социально-экономических проектов, проведении социологических, маркетинговых, политических, масс-медиа исследований полного цикла.

Центр располагает большим штатом опытных интервьюеров, оснащён всем необходимым техническим оборудованием и современным программным обеспечением, является базой практики для студентов, обучающихся по направлению подготовки «социология».

На базе центра реализуется программа консультирования по проведению практических социологических исследований студентов, магистрантов и аспирантов Астраханского государственного университета.

Научный потенциал, профессионализм и целеустремлённость сотрудников, позволяет центру социологических исследований АГУ претендовать на ведущую роль в области социологии в регионе.

Рогов Александр Владимирович

Магистр (направление подготовки «Управление персоналом», программа «Управление персоналом организации») – руководитель.

Миронова Юлия Германовна

Кандидат социологических наук, доцент – главный специалист.

Полянская Ольга Владимировна

Инженер.

Контактная информация
Адрес: ул. Татищева, д. 20а, учебный корпус № 1, цокольный этаж (под главной лестницей), ауд. № 317 (Центр организационного обучения).
Телефон: 8 (8512) 24-64-14 (вн. 250).
E-mail: soc_centre_aspu@bk.ru

понедельник–пятница: 9.00–17.30