Оплата образования средствами материнского капитала

ОПЛАТА СРЕДСТВАМИ МАТЕРИНСКОГО СЕМЕЙНОГО КАПИТАЛА

Образование в Астраханском государственном университете им. В. Н. Татищева можно оплатить средствами материнского семейного капитала.

После заключения договора об образовании плательщиком вносится гарантийный взнос в размере 5000 руб. На основании данной оплаты абитуриент зачисляется в число студентов.

На основании данной оплаты происходит подготовка дополнительного соглашения об оплате материнским семейным капиталом.

По закону перечисление средств материнского семейного капитала осуществляется не позднее 40 дней после подачи документов в ПФ РФ.

Начиная с декабря 2020 года подать документы для оплаты обучения средствами материнского семейного капитала можно и через образовательную организацию, согласно изменений в программе материнского семейного капитала.

Новшества в программу материнского семейного капитала

Памятка о распоряжении средствами материнского семейного капитала.

Последнее редактирование: 17-06-2024, Рахманина Анастасия

Возможности для студентов платной основы финансирования

Оплата образования средствами материнского капитала

НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ