Гришин Н.В. "Демократия и управление в Европейском Союзе"

Название проекта

Демократия и управление в Европейском Союзе

Сроки исполнения проекта2016-2019 гг.

Аннотация проекта

«Демократия и управление в Европейском Союзе» - совместный образовательный и научный проект Астраханского государственного университета и Европейской Комиссии в рамках реализации Программы Жана Моне. Проект ориентирован на изучение опыта Европейского Союза в вопросах публичного управления, деятельности институтов управления в Европе.

Проект продвигает теоретическую и методологическую интеграцию ряда отдельных научных дисциплин. Исследуются проблемы публичного управления выборами в Европе, электорального реформирования на наднациональном уровне, эффективности деятельности наднациональных субъектов по развитию выборов.

Постоянный веб-сайт проекта - http://eurodem.asu.edu.ru/

Руководитель проекта, должность, научная степеньГришин Николай Владимирович, доктор политических наук, профессор кафедры политологии и международных отношений

Последнее редактирование: 25-05-2018, Баландова Алевтина Сергеенвна

Программа Жана Монэ (Erasmus+)