Ахунжанова И.Н. «Развитие кластеров в ЕС»

Название проектаРазвитие кластеров в Европейском союзе
Сроки исполнения проекта

2017-2020 гг.

Аннотация проекта

«Развитие кластеров в ЕС» - совместный образовательный и научный проект Астраханского государственного университета и Европейской Комиссии в рамках реализации Программы Жана Моне. Проект ориентирован на изучение опыта Европейского Союза в вопросах управления кластерами, продвижение современных исследовательских и образовательных технологий.

Проект предусматривает следующие цели, мероприятия и результаты:

Изучение современного европейского опыта и использование технологий и новых педагогических методов в образовательном процессе реализуемых магистерских программ.

Совершенствование профессиональных навыков и компетенций обучающихся в области управления.

Инициирование исследовательских и научных проектов, связанных с тематикой развития кластеров в ЕС.

Распространение знаний об управлении кластерами и кластерных политиках современной Европы.

Постоянный веб-сайт проекта - http://cdeu.asu.edu.ru/

Руководитель проекта, должность, научная степеньАхунжанова Инна Николаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления, учёта и аудита

Последнее редактирование: 25-05-2018, Баландова Алевтина Сергеенвна