Сервисы
Версия для слабовидящих

Расписание занятий для аспирантов

   Обозначения учебных корпусов в расписаниях                   

 

Расписание занятий для аспирантов 1- го года  обучения 

на 1 полугодие  2023/2024 учебного года    

 

Дата

Время

Наименование дисциплины

Аудитория

Преподаватель

Примечание

04.10.2023

11.10.2023

18.10.2023

25.10.2023

01.11.2023

08.11.2023

15.11.2023

22.11.2023

29.11.2023

06.12.2023

13.12.2023

17.05

История и философия науки

Т 301

Т - учебный корпус № 1 (главный) - ул.Татищева 20а

Баева Людмила Владимировна

 

Глазков Александр Петрович

 

Храпов Сергей Александрович

Все аспиранты 1 года обучения

02.10.2023

09.10.2023

16.10.2023

23.10.2023

06.11.2023

13.11.2023

20.11.2023

27.11.2023

04.12.2023

11.12.2023

18.12.2023

25.12.2023

18.30-20.00

Иностранный язык

(английский)

А 47

А - учебный корпус №3 - ул. Ахматовская д.11

Галичкина Елена Николаевна.

Группа 1

02.10.2023

09.10.2023

16.10.2023

23.10.2023

06.11.2023

13.11.2023

20.11.2023

27.11.2023

04.12.2023

11.12.2023

18.12.2023

25.12.2023

17.00

Иностранный язык

(английский)

А. 49

А - учебный корпус №3 - ул. Ахматовская д.11

Шеховцева Елена Николаевна

Группа 2

02.10.2023

09.10.2023

16.10.2023

23.10.2023

06.11.2023

13.11.2023

20.11.2023

27.11.2023

04.12.2023

11.12.2023

18.12.2023

25.12.2023

16.00

Иностранный язык

(французский)

А. 26

А - учебный корпус №3 - ул. Ахматовская д.11

Донченко Елена Валентинована

Группа 1

07.10.2023

14.10.2023

21.10.2023

28.10.2023

11.11.2023

18.11.2023

25.11.2023

02.12.2023

09.12.2023

16.12.2023

23.12.2023

13.00

Иностранный язык

(Английский)

ТО 45

 

ТО(3) - общежитие №3 - ул.Татищева 20

Багринцева Ольга Борисовна

Группа 3

09.10.2023

16.10.2023

23.10.2023

30.10.2023

06.11.2023

13.11.2023

20.11.2023

27.11.2023

04.12.2023

11.12.2023

18.12.2023

25.12.2023

17.05

Иностранный язык

(немецкий)

А. 38

А - учебный корпус №3 - ул. Ахматовская д.11

Бударина

Татьяна Александровна

Группа 1

03.10.2023

17.10.2023

31.10.2023

14.11.2023

28.11.2023

12.12.2023

18.40-20.10

Информационные технологии в научных исследованиях

ДОТ

Электронное образование

 https://moodle.asu.edu.ru/?redirect=0 

 

 

Бубенщикова Ирина Александровна

Все аспиранты 1 года обучения

Расписание занятий для аспирантов 2,3,4 годов обучения на 1 полугодие  2023/2024 учебного года 

Агро - биологический факультет                   

Очная форма     Заочная форма 

- Факультет иностранных языков                                                                                  

 Очная форма     Заочная форма

- Факультет образования, психологии, физической культуры и спорта   

Очная форма      Заочная форма

- Факультет истории и социальных коммуникаций                                                                       

Очная форма     Заочная форма

- Факультет филологии и журналистики 

- Очная форма     Заочная форма

- Институт информационных и инженерных технологий, физики и математики (ФИЗМАТ)                                  

Очная форма       Заочная форма 

- Факультет экономики и управления                                                                              

 Очная форма     Заочная форма

- Факультет наук о Земле, химии и техносферной безопасности

Очная форма      Заочная форма

- Юридический факультет                                                                                                 

Очная форма      Заочная форма

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее редактирование: 01-12-2023, Морозова Оксана