Сервисы
En

Физкультурно-оздоровительный центр

Контактная информация структурного подразделения

Телефоны: 8 (8512) 24-66-88 (вн. 323, 324)
E-mail: sport@asu.edu.ru

ул. Татищева, д. 20а, пристрой к учебному корпусу № 1, плавательный бассейн, 2 этаж

Страница подразделения

 

Для отдыха и поддержания здоровья студентов, преподавателей и сотрудников в АГУ им. В.Н. Татищева функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс.  В него входят современные спортивные площадки и тренажёрные залы, зал сухого плавания, бассейн.

Каждый студент может посещать спортивно-оздоровительные секции: аквааэробика,  плавание, фитнес, пилатес, волейбол, футбол.

Бассейн в Астраханском государственном университете функционирует с 2018 года и оснащен итальянской системой очистки. Длина бассейна составляет  25 метров,  глубина – 2 м,  разделен на 8 дорожек. Температура воздуха и воды в бассейне регулярно поддерживается и контролируется специальными медицинскими службами. Для посетителей предусмотрены удобные раздевалки и душевые, в которых поддерживается чистота в течение всего времени работы бассейна. Для удобства посетителей бассейн АГУ работает ежедневно, кроме воскресенья, с 7:00 до 22:00 часов.

Университет предоставляет семейные абонементы, специальные предложения для детей и пенсионеров. Студентам и сотрудникам скидки.

Последнее редактирование: 07-11-2023, Аминов Растям Ильдусович